Утеряно постановление по делу об административном правонарушении

Утеряно постановление по делу

об административном правонарушении. Можно ли получить копию? Как это сделать?

, Дарья, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день !

Постановление можете получить в суде, где оно было вынесено. Вам надо обратиться с письменным заявлением на имя судьи и указать, что постановление, которое было получено Вами ранее утеряно и просите выдать копию постановления.

Повторно постановление может быть выдано при оплате государственной пошлины. Реквизиты для оплаты уточняйте в суде, либо на сайте суда.

Отказать в выдаче копии постановления не могут.