Подскажите пожалуйста, сколько времени это может тянуться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: В сентябре 2021 года умер папа. Завещания не было. В марте 2022 года мы обратились в нотариальную контору, оформить наследство. До сих пор нет ответа. Я звонила узнавала, говорят, что нет ответа из банка. Подскажите пожалуйста, сколько времени это может тянуться? И что мне предпринять?

, Ирина, г. Екатеринбург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Сбор необходимых документов занимает разное время, например сбербанк может прислать ответ в электронном ввиде за пару дней, а банк тинькофы высылает ответ почтой и может ответ идти месяц................

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!