Получала пособия малоимущие в размере 10 тысяч рублей, в мае этого года мне был подарен автомобиль 2014 года, я подала заявление заново, так как ребёнку исполнился год

Добрый день! Я студентка, мама, в отношении ребёнка установлено отцовство, совместно не проживаем. Получала пособия малоимущие в размере 10 тысяч рублей, в мае этого года мне был подарен автомобиль 2014 года, я подала заявление заново , так как ребёнку исполнился год. Доходы у меня только стипендия в размере 2 тысяч рублей в месяц , тем не менее мне было отказано в выплате

, Ирина, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина! Действия соц.защиты можно обжаловать в суд.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.