Здравствуйте Ксения в июне забирают ребенка в армию можно ли его выписать на время служения

, Елена, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

При желании он может сняться с регистрационного учета в общем порядке, согласно Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» .

Заявление может подать через МФЦ или через Госуслуги