С 1 мая повысели размер оплаты, я подала запрос на повышение, а мне отказали

Отказали в пособии как мать одиночка. С 1 мая повысели размер оплаты, я подала запрос на повышение, а мне отказали. Куда обратится.

, Елена, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, какие основания были для отказа?
обращаться в суд, так как по другому добиться справедливости, как показывает практика не получается.