Сколько будет стоить личная консультация?

Подача на регистрацию недвижимости на мою маму прошла до ее смерти, право собственности было зарегистрировано через 3 дня после ее смерти, наследником является мой отец. Мы с сестрой отказались в его пользу. Теперь нужно составить исковое заявление в суд о признании права собственности за мамой и отца признать наследником. Сколько будет стоить составление искового заявления? Сколько будет стоить личная консультация? В суде я сам буду представлять отца по доверенности.

, Андрей, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Готова с вами работать! Для обсуждения деталей, вы можете написать мне в чат. Я определю необходимые действия и стоимость работы. Подготовлю материал на основании действующего законодательства, с учётом ваших интересов.
Буду рада работать с вами!)

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Стоимость индивидуальных услуг юриста оговаривается индивидуально с каждым юристом. Для этого Вы можете перейти к выбранному Вами юристу в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с фото  юриста в версии  браузера для ПК).

Относительно избранного Вами способа следует отметить следующее:

Теперь нужно составить исковое заявление в суд о признании права собственности за мамой и отца признать наследником

 Право собственности за умершим признано быть не может, поскольку  правоспособность гражданина, т. е. его способность иметь гражданские права и нести обязанности прекращается смертью (ст. 17 ГК РФ).  Исковые требования об этом в такой формулировке, как Вы указали, а равно и их удовлетворение судом, некорректны, такое решение законным не будут. (см.  Определение Верховного Суда РФ от 19.06.2018 N 5-КГ18-136; Апелляционное определение Московского городского суда от 12.11.2019 по делу N 33-50970/2019; Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 16.05.2019 N 33-11371/2019 по делу N 2-1189/2019) г
Требования заявляются о признании права собственности в порядке наследования за наследником.