Хочу расторгнуть договор с брокерской конторой, и вернуть деньги как мне это сделать?

Здравствуйте.Заключила договор с брокерской конторой на оказание услуг в получении кредита.Оплатила 17800рублей. Хочу расторгнуть договор с брокерской конторой,и вернуть деньги как мне это сделать?

, Екатерина, г. Смоленск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала оформляется мотивированная претензия.

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо понять причину расторжения, изучить договор с брокером.

В зависимости от того, обусловлена она нарушением со стороны брокера или отказ является немотивированным, следует установить имеется ли право на одностороннем расторжения и каковы последствия.

Далее направляется уведомление об одностороннем отказе с соответсвующим требованием

Подготовка такого документа возможна в рамках платной консультации