Как сделать соглашение и выполнить обязательство о распределении долей в 2022г оказывается вступил закон о микродолях

комната куплена с использоанием маткап, метраж 14м, необходимо выделить доли на 1го взрослого и 3 детей. НА даннаый момент зарегистрированно на взрослого. Как сделать соглашение и выполнить обязательство о распределении долей в 2022г оказывается вступил закон о микродолях

, Оксана, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут