Добрый день, чем могу рисковать при приобретение авто у наследника ( дочь покойного)

, Света, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Света!

В таком случае риски могут быть связаны с возможными спорами между наследниками относительно прав на такое имущество, кто-то из других родственников покойного может обратиться в суд и оспаривать переход прав на имущество к продавцу машины. Если никаких проблем с этим нет и все документы оформлены достаточно давно, риски минимальны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!