Если нет, то кто будет заявитель или заинтересованное лицо?

Здравствуйте, при написании заявления "об установлении места открытия наследства", в бланке в шапке указан Заявитель и Заинтересованное лицо, могу ли я быть и заявителем и заинтересованным лицом? если нет, то кто будет заявитель или заинтересованное лицо? если это требуется только мне. Спасибо.

, Алексей, г. Мичуринск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

 Установление факта принятия наследства. 6 Образец заявления об установлении места открытия наследства. Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Исковое заявление об установлении места открытия наследства кто заинтересованное лицо». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.… В таких случаях закон рекомендует наследникам обращаться в суд с заявлением об установлении места открытия наследства, в котором суд установит, что наследство следует открыть не по месту жительства, а по месту нахождения имущества, переходящего заявителю в порядке наследования.

Алексей
Клиент, г. Мичуринск
Все так, но кто заинтересованное лицо и заявитель? если я и есть заявитель и заинтересованное лицо))) однако в приёмном кабинете в суде у меня не приняли такое оформление, обосновывая это тем, что я не могу быть и заинтересованным лицом и заявителем.