Добрый день) на какую статью можно ссылаться для отказа в предоставлении услуг организации клиенту если тот

добрый день) на какую статью можно ссылаться для отказа в предоставлении услуг организации клиенту если тот не хочет платить в полном обьеме говоря что на одном из сайтов, который сейчас не доступен и нет технически возможность исправить ( Инстаграмм) другая цена , по переписке ведет себя не одыкватно пытаясь создать конфликт. подскажите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут