Здравствуйте, учусь в колледже( филиал ), хочу после 1 курса перевестись в другой город на 2 курс в этот же филиал

здравствуйте, учусь в колледже( филиал ) , хочу после 1 курса перевестись в другой город на 2 курс в этот же филиал. возможно такое ?

, Полина, г. Братск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Безусловно, при наличии согласия обоих учебных заведений и свободных мест...