Передать вещи в специализированную организацию и обратиться в суд?

Квартиросъемщик съехал, оставил ряд вещей, которые он считает ценными. Я сложила их в коробку для хранения. Два года он уже не проживает в квартире, в полицию сообщает, что я украла вещи, полиция приезжает, я показываю коробку, они берут объяснения и уезжают. Как мне избавиться от них? Какой срок существует и как надо оформить? Направить ему почтой с описью, но я не знаю адреса? Передать вещи в специализированную организацию и обратиться в суд? но ведь договора хранения нет

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут