Правомерны ли действия Александровой?

Александрова ушла в очередной ежегодный отпуск на 28 календарных дней с 7 апреля. 20 апреля Александрова попала в больницу, где находилась на стационарном лечении 2 недели. По окончании срока отпуска, указанного в приказе, Александрова к работе не преступила, а вышла на работу только через две недели.

Правомерны ли действия Александровой? 9

, Диана, г. Иркутск
Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Снова вопросы из учебника? Извините, но учитесь сами… Мы оказываем помощь реальным людям в реальных жизненных ситуациях, а не с учебой на юриста...

 Извините)

Диана
Клиент, г. Иркутск
До этого был точно такой же вопрос, только с другими цифрами, ответели же