При оформлении учитывают доходы всех членов семьи, но дело в том, что мы с мужем не проживаем и не ведем совместное хозяйство уже 7 месяцев

Добрый день. В данный момент я не работаю и состою на учете в ЦЗ, как безработная. Хочу получить социальный контракт на открытие своего дела. При оформлении учитывают доходы всех членов семьи, но дело в том, что мы с мужем не проживаем и не ведем совместное хозяйство уже 7 месяцев. Могу ли я как-то это доказать, чтобы его доходы не учитывали при рассчете дохода семьи, так как он нам не помогает и я сама обеспечиваю семью.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут