Конпенсация за детс. Сад после 1.5 лет в Хабаровском крае

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , а Статья 52.3. о Компенсации за непредставление ребенка в место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования вступила в силу?

, Александра, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

19.09.2013 законопроект был снят с рассмотрения Советом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Иначе говоря, не вступил в силу.