Что делать, если у меня удерживают половину пенсии, но на сайте ФССП данных на мое имя нет?

Что делать, если у меня удерживают половину пенсии, но на сайте ФССП данных на мое имя нет ? Как узнать ?

, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вероятно, исполнительный документ направлен для исполнения либо в банк, либо в подразделение ПФР напрямую, минуя ФССП, поэтому этой информации и нет на сайте службы.

Обратитесь и в банк и в ПФР с запросом, также можете поискать по своим данным судебные дела на сайте мирового и районного суда по месту Вашего жительства («прописки»).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).