На основании какого регламентирующего документа уменьшают мой северный стаж именно до 3 лет?

Работала в районах приравненных к Крайнему Северу с января 1993 года. С февраля 1994 по ноябрь 1995 находилась в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Подтверждающих документов о выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком нет. В трудовой книжке есть запись о приеме на работу в январе 1993 и об увольнении в апреле 1997. Из льготного северного стажа мне убирают отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Хотя фактически я была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На основании какого регламентирующего документа уменьшают мой северный стаж именно до 3 лет?

, Елена, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут