004 ставить ликвидатор или генеральный директор?

Добрый день!

Вопрос связан с оформлением формы Р13014. В ЕГРЮЛ внесли сведения о

недостоверности данных. Связано с тем, что организация была в стадии ликвидации и налоговая по истечении года приостановила. Получается ликвидатора решили перевести на должность генерального директора. Вопрос, при заполнении формы на странице 002 п. 1 причина внесении изменений ставить цифру 2 (прекращение полномочий ликвидатора) или 3 (изменение сведений о лице) Ликвидатор и генеральный директор одно и то же лицо*. Должность на стр. 004 ставить ликвидатор или генеральный директор?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вами принято решение о прекращении ликвидации и избрании ликвидатора на должность руководителя организации, тогда имеет место прекращение полномочий ликвидатора.

Подписывать такое заявление должно лицо, действующее в качестве генерального директора.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр васильев