Здравствуйте, напали на маму, мужчину задержали он во всём признался, он нанёс 3 ножевых ранения в область

Здравствуйте,напали на маму,мужчину задержали он во всём признался,он нанёс 3 ножевых ранения в область живота 2 и под грудь,ужалили половину почки при операции,Мама не была официально трудоустроена,работала не официально,что нам делать на период восстановления и нетрудоспособности после операции,мы можем взыскать с нападающего какую то сумму?и как это сделать?

, Наталья, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Уголовное дело возбудили?

Наталья
Клиент, г. Москва
Идёт следствие, преступник найдёт во всем сознался, при совершении преступления действовал со всей решимостью так как пострадавшая потеряла сознание он думал что она умерла, он сжег в печи нож, погасил свет в доме и скрылся, так же при нем нашли её телефон, сегодня её прооперировали из реанимации ещё не перевели, в сознание пришла