Здравствуйте у меня такой вопрос я продала алкоголь не совершенно летниму но поймали его спустя час с закрытой бутылкой на меня составили протокол работаю первый день ранее с таким не сталкивалась

здравствуйте у меня такой вопрос я продала алкоголь не совершенно летниму но поймали его спустя час с закрытой бутылкой на меня составили протокол работаю первый день ранее с таким не сталкивалась

, виктория, г. Братск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

в таком случае, штраф 30т.р. в течении 30 дней действует 50% скидка, т.е. 15т.р. придется заплатить, а там надо знать всю ситуацию точнее.