У меня закончилась регистарция, в течении какого срока нужно выехать из страны, при этом не получить запрет на обратный въезд

Здравствуйте!

Я студент колледжа. У меня закончилась регистарция, в течении какого срока нужно выехать из страны, при этом не получить запрет на обратный въезд.

, Шахзодбек, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

не позднее последнего дня миграционного учета.

Шахзодбек
Клиент, г. Москва
Спасибо! А что может последовать, если выехать из страны, при этом миграционный учёт закончился? Поставят ли запрет на въезд? При этом я учусь в вузе РФ