Как только дело доходит до медосмотра бракуют и группу немогу получить

хотел узнать я стою на учете у невропотолога и инфикциониста в 2011г был на 3 группе в 2012г сняли с группы . После этого немогу официально устроится на работу . Как только дело доходит до медосмотра бракуют и группу немогу получить . От врача к врачу гоняют и все . Посоветуйте пожалуста что делать .

, сергей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут