ООО "Горизонт" подало декларацию ООО "Край" подало декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, за 2015 год 27 декабря 2016 года

ООО «Горизонт» подало декларацию ООО «Край» подало декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, за 2015 год 27 декабря 2016 года. Сумма налога к уплате по декларации составила 750 000 руб., которые были уплачены в день подачи декларации.

Ключевая ставка с 01.01.2016 года (условная) составляет 12%

Рассчитать:

А) штраф за несвоевременную подачу декларации,

Б) пени за несвоевременную уплату налога.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут