Так же интересует, есть ли разница, решили мы вопросы в досудебном или судебном порядке?

Добрый день!

Сумма в мировом соглашение должна быть чем то обоснована? Или чисто желанием одной из сторон?

Надо ли указывать сумму в мировом соглашение? Платится ли налог с данной суммы?

Так же интересует, есть ли разница, решили мы вопросы в досудебном или судебном порядке? Статья 158.3, ответчик ранее судим.

, Константин Татаренков, г. Ставрополь
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужны более подробные данные по Вашему делу. В чате могу Вас проконсультировать, пишите