Добрый вечер, я сирота, мне выделили деньги на покупку жилья, могу ли я добавить в этот сертификат материнский капитал?

Добрый вечер, я сирота, мне выделили деньги на покупку жилья, могу ли я добавить в этот сертификат материнский капитал???

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Да, у Вас есть право приобрести жилое помещение с использованием сертификата, выданного как лицу из числа детей-сирот, с добавлением средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».