Как узнать кто пристав по номеру судебного приказа?

Добрый день! Как узнать кто пристав по номеру судебного приказа? №2-834/2021-9 и на каком основании он был выдан.Кредитов нет, долгов нет.

, Виктор Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктор Евгеньевич!

Для этого зайдите на сайт ФССП либо Госуслуги и введите свои данные.

На основании чего был выдан судебный приказ уточняйте в мировом суде, который его выдал.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!