Здравствуйте на карты Сбербанка наложен арест компанией Ростельком, я учусь на очной ставке и выплаты

Здравствуйте на карты Сбербанка наложен арест компанией Ростельком, я учусь на очной ставке и выплаты получаю на социальную карту это алименты и детские выплаты, как мне поступить чтобы мне разделили платёж или дали отсрочку

, Мария, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Мария!

Арест скорее всего наложен судебным приставом.

Вам необходимо взять в банке выписку по счёту о том, что на данную карту поступает детское пособие и алименты и направить приставу, так как пристав видит поступление денежных средств, но не видит их назначение.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!