Как не ошибиться при выборе юридического сопровождения?

Мне требуется процедура банкротства. Как не ошибиться при выборе юридического сопровождения?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Наталья !  Обращаться лучше к проверенным юристам. Спектр оказания юридических услуг по банкротству очень велик, в силу востребованности.  Вы можете проверить действительность деятельности юриста во решениям арбитражных судов, где представителем был предполагаемый юрист. Информация только с официальных сайтов!  Как правило,  каждый юрист по банкротству работает в команде с финансовым управляющим  и это тоже тоже можно проследить. Я работаю по вопросам банкротства и конечно  предлагаю Вам свою помощь в проведении этой процедуры.  Являюсь действующим юристом. Крайнее решение по банкротству от 12.04.2022 списано более 4000000 и это Вы можете проверить! Следующее  судебное заседание по другому моему клиенту 24.05.2022. Буду рада Вам помочь!

Пишите в личный чат (зеленый конверт  на экране) .

Спасибо, Ваш личный юрист .

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Читайте отзывы о юристаx с которыми планируете взаимодействовать, либо по рекомендации.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.