Меня обманули в Совкомбанке и вместо запршенной мною Халвы рассрочной выписали на меня кредит

здравствуйте. меня обманули в Совкомбанке и вместо запршенной мною Халвы рассрочной выписали на меня кредит

Уточнение от клиента
Сроком на пять лет с обязательными ежемесячными выплатами под 10 процентов. Осознала я это только дома, вчитавшись в те бумаги, которые получила от сотрудницы совкомбанка. Я считаю, меня ввели в заблуждение, така как никакого кредита я не просила(я пенсионерка и мне просто непосильно выплачивать банку такие деньги).кредит мне не нужен, я запрашивала у них «халву» рассрочную…
, елена, г. Волгоград
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Изложите подробно обстоятельства Вашего казуса.

Вашей информации недостаточно, чтобы оценить перспективы.

елена
Клиент, г. Волгоград
Добрый день или вечер! Дома, разбирая док-ты из банка, обнаружила, что у меня появился кредит после посещения отделения»совкомбанк». Я просила оформить мне карту»халва « рассрочную для совершения крупной покупки(шубы)