Сыну 19 лет, он инвалид с детства 2 группы, может ли он рассчитывать на жилье от государства или супсидию

Здравствуйте проживаем в кварите с сыном, собственником квартиры является бабушка. Сыну 19 лет, он инвалид с детства 2 группы, может ли он рассчитывать на жилье от государства или супсидию.

, Ольга, г. Краснодар
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление в адрес Администрации своего района со ссылкой на нормы Закона Краснодарского края от 28.07.2006 № 1077-КЗ «О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем граждан отдельных категорий».

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго.