Мой вопрос - можно ли подать на него в суд за задолженность, чтобы она не легла на плечи всех оставшихся жильцов?

Доброй ночи! Председатель правления ТСЖ сегодня сложил свои обязанности, при этом за 2 года у него накопился долг в размере 400.000р за коммунальные услуги. Мой вопрос - можно ли подать на него в суд за задолженность, чтобы она не легла на плечи всех оставшихся жильцов?

, Анастасия, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут