В своё время обращалась в пдн, в мелицию мне никто не помог и так он вырос без меня

Здравствуйте!

У меня есть сын, 17 лет. Всю жизнь прожил с отцом. Со мной не жил по причине что мне его не отдавали. Сейчас он вышел на связь со мной, мой сынок и хочет чтобы я его забрала, да и я этого жду, и очень хочу, но не знаю как это сделать. В своё время обращалась в пдн, в мелицию мне никто не помог и так он вырос без меня.

, Евгения, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Евгения, пишите в личку разберем детально вашу ситуацию.