Информация проделанной работе классного руководителя Сегодня ученица 5 б класса и ученик 3 б класса, играли на детской площадке потом дети между собой кидали камни

Информация проделанной работе классного руководителя

Сегодня ученица 5 б класса и ученик 3 б класса, играли на детской площадке потом дети между собой кидали камни. Виктория кидала кирпичь в сторону мальчика. Потом у мальчика в голове травма, врачи сделали 2 шов потом ушли домой

, Чечек, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Суть вопроса не ясна сформулируйте детально.