Подскажите, если работодатель узнаёт о моем положении до конца испытательного срока, он может меня уволить?

Здравствуйте.

Я 16.05.22 устроилась на новую работу с испытательным сроком в 3 месяца. Но сегодня я узнала, что беременна.

Подскажите, если работодатель узнаёт о моем положении до конца испытательного срока, он может меня уволить?

, Екатерина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

по закону нет

фактически Да, он все сделает чтобы вы уволились

не говорите ему об этом