Основания, условия и порядок применения личного поручительства и подписки о невыезде в качестве меры пресечения 24

Ответы на билеты :

23. Основания, условия и порядок применения личного поручительства и подписки о невыезде в качестве меры пресечения

24. Основания, условия и порядок применения залога в качестве меры пресечения

25. Основания, условия и порядок применения в качестве мер пресечения домашнего ареста и заключения под стражу. Сроки заключения под стражу и порядок их продления

26. Иные меры процессуального принуждения. Наложение ареста на имущества : основания, порядок производства и фиксации

28. Понятие и значение стадии возбуждения уголовного дела. Поводы, основания и процессуальный порядок возбуждения уголовного дела

29. Понятие и виды обстоятельств, исключающих производство по уголовному делу

, Катерина, г. Иркутск
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день.

Для решения юридических задач Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Задачи решаются на возмездной основе.