Здравствуйте, меня осудили по ст 228 ч1 и назначили наказание в виде 8 месяцев исправительных работ, мне было

Здравствуйте, меня осудили по ст 228 ч1 и назначили наказание в виде 8 месяцев исправительных работ, мне было вынесено 2 предупреждения, и уголовно исполнительная инспекция передала представление в суд, на замену наказание к реальному сроку отбытия наказания.. У меня трое несовершеннолетних детей, я их воспитываю одна, возможно ли в моей ситуации предоставление отсрочки?

, Светлана, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуйте до судебного заседания быстро устроиться на работу, предоставьте уголовно-исполнительной инспекции и суду документы о вашем трудоустройстве и просите суд не заменять наказание.