К сожалению написал сам ходатайство.Вопрос снимается

У меня был один день для помощи. Спасибо всем кто откликнулся. К сожалению написал сам ходатайство.Вопрос снимается.

, Игорь Евгеньевич, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Вот Вам краткое руководство по написанию ходатайства.

Ходатайство (образец) должно содержать следующие данные:
В правом верхнем углу указывается наименование государственного органа, в который пишется прошение составителя документа
Обстоятельства по факту
Суть проблемы
Паспортные данные
Доводы, доказывающие правоту заявителя
Ссылки на нормативно-правовые акты, позволяющие удовлетворить просьбу
Дата составления и подпись с расшифровкой.

Закон допускает подачу ходатайства в устной форме, это может быть сделано на любой стадии рассмотрения дела. В этом случае суть и обоснование просьбы, а также результат ее рассмотрения будут занесены в протокол дела.

Письменные ходатайства истца и ответчика должны быть поданы в официальном порядке. Для этого составленный документ может представляться непосредственно в суд, в том числе во время заседания, либо направляться по почте. Гарантией того, что ваша бумага дойдет до адресата, будет отправка ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Отказать в принятии ходатайства суд не может, такое решение будет незаконным и подлежит отмене вышестоящей инстанцией

Игорь Евгеньевич
Клиент, г. Москва
Большое спасибо, все что вы написали мне известно. но из-за цейтнота не смог воспользоваться чьей то помощью,. сделал сам.