Как проверить состоит ли человек в браке в таджикистане

КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК В БРАКЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ

, ГРИГОРИЙ, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ГРИГОРИЙ!

Такие сведения (справку, выписку из актовой книги, свидетельство о браке) может получить и предоставить третьим лицам только сам гражданин, его представитель по доверенности, а также, в установленных законом случаях, правоохранительные органы, суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).