Брат сначала хотел отписать на меня собственность но потом он сказал что не будет этого делать, в этоги я ему сказала чтобы он приехал отдели сваю часть земли

Доброй ночи . У меня какой вопрос у нас есть земля в деревне на этой земле два собственника мать и брать . Брат сначала хотел отписать на меня собственность но потом он сказал что не будет этого делать , в этоги я ему сказала чтобы он приехал отдели сваю часть земли . Он сказал чтобы я сома отделила это раз во вторых я ему сказала чтобы он платил налог и приехал убрал сваю территорию он сказал что он не будет не убрать не платит можно как нибудь без него решить вопрос чтобы его часть земли ушла или на мать или да других родственников .

, Мария, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мария!

Нет. Без его согласия, которое является реализацией прав предусмотренных ст. 209 Гражданского кодекса РФ, сделать так не получится.

Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!