Может ли УК брать плату за содержание обслуж

Здравствуйте. может ли УК брать плату за содержание обслуж.в нежилом помещении .если мы и так платим.в основной квитанции

, Вера Николаевна, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Плата за содержание общего имущества многоквартирного дома — законна, т.к. распространяется на всех собственников помещений в доме (как жилых, так и не жылых)… Но если речь идёт о том, что Вам выставляют 2 квитанции за одно и то же — то это конечно не законно… Для точного ответа — надо посмотреть что там у Вас написано в «основной квитанции» — входит ли туда соответствующий платёж