Подскажите сколько стоит данная услуга?

Добрый день, необходима консультация по выделению доли для ребёнка в квартире ( была закрыта ипотека мат капиталом). Нужно составить верное соглашение, правильное выделение доли ребёнку. Подскажите сколько стоит данная услуга?

, Анастасия, г. Махачкала
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия. Обращайтесь ко мне в чат. Постараюсь помочь. Обсудим всё.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Доля должна быть пропорциональна доле материнского капитала, которая причитается всем членам семьи (мать, отец, ребенок). При этом доля ребенка конечно же будет меньше доли родителей. Но можете выделить и больше — по вашему желанию.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

После оформления и сбора документов родители должны обратиться в Росреестр или в МФЦ для государственной регистрации перехода права собственности детям при выделении долей

Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Подскажите сколько стоит данная услуга?

Стоимость услуги по оформлению письменного документа — определяется по соглашению с выбранным Вами юристом — исходя из обсуждения объёма и сложности работы, всех «нюансов» ситуации..

Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Стоимость определяется по соглашению сторон.  Обращайтесь)

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы говорите о соглашении по распределению долей по МК, то оно должно быть нотариально оформлено, поэтому пройдите к нотариусу и закажите он всё сделает и заверит соглашение. Простое не нотариальное соглашение не примет Росреестр, вы можете потратить деньги два раза т.к. нотариусы неохотно заверяют соглашения, в данных именно моментах, которые делали юристы. Тут так же можно пойти другим путём по поводу выделения и распределения долей, но для этого надо знать кто является собственником жилья и погашена ли закладная??? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.