Ее дети в последствии могут восстановить прописку или что то еще?

В муниципальной квартире прописано 7 человек,из них соя сестра и ее дети 11 и 3 лет. Она с мужем 10 лет назад купили квартиру, но оформление на муже. Сейчас муж собирается прописать ее и детей с отчуждением площади им всем. Я хочу в последствии приватировать муниципальную квартиру. Ее дети в последствии могут восстановить прописку или что то еще?

, Константин, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Дети не смогут восстановить прописку.