Могу ли произвести возврат или обмен товара

Через неделю после покупки кожаных кроссовок я попала под дождь и левая нога в одном месте промокла. Дефектов в обуви видимых нет. Могу ли произвести возврат или обмен товара.

, Марина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно Закона о защите прав потребителей, Вы вправе в течение 14 дней, с момента покупки обменять товар, произвести возврат товара. Для этого Вам необходимо сохранить чек об оплате

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Товар не приняли сегодня сославшись на то, что видимых дефектов нет и новая кожаная обувь может промокать.