Как оформить доверенность на отца по поводу кваритры и прочего?

уезжаю из страны. как оформить доверенность на отца по поводу кваритры и прочего ?

, не юрист, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идете к любому нотариусу и делаете доверенность на отца.

Антон Чаусов
Юрист, г. Москва

добрый, не совсем точно указано, что именно хотите, тем не менее,  доверенность на совершение юридический важных действий по поводу собственности и т.д. можете оформить у нотариуса, там вам более точно подскажут, что нужно сделать, в зависимости от ваших целей.

Алена Кузнецова
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Обращаетесь непосредственно к нотариусу. Обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие право собственности на квартиру и подтверждающие родство с отцом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке либо справка из ЗАГСа о смене фамилии, если брак расторгнут).

Обязательно определиться, что вы хотите видеть в доверенности, будь то продажа квартиры или просто какие-то вопросы технического характера, скажем так (коммуналку платить, налоги, или судебные полномочия)