Может ли за меня оставшиеся часы отработать другой человек?

Мне назначили обязательные работы, я могу их отработать, но не в Полном объеме, Т.к переезжаю в другой город. Может ли за меня оставшиеся часы отработать другой человек? Спасибо за ответы.

, Мария, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария!

Обязательные работы — это наказание которое должен отбыть сам виновный за совершенное им нарушение закона.

Закон не разрешает отбывать наказание другому лицу.

Если ответ был полезен для понимания вашей ситуации нажмите +

Если остались вопросы — переходите в чат.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет это не возможно. Наказание отбывает осужденный.