Здравствуйте, банк говорит, что не перестанет мне звонить по поводу задолженности другого человека, так как

Здравствуйте, банк говорит, что не перестанет мне звонить по поводу задолженности другого человека, так как мой номер был указан как контактный, хотя совершенно точно его не указывали при оформлении кредита, законно ли это?

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут