Могу ли я ограничеть жену с ее постоянными тасканиями ребенка по любовникам

, Петр, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Пётр!

Обратитесь в органы опеки и попечительства с данным вопросом. Будет проведена проверка, после чего примут решение о том какие меры предпринять к Вашей супруге.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр
Для начала вам следует расторгнуть брак и определить в ходе судебного заседания или по обоюдному согласию с кем будет проживать ребенок. Если ребенок останется с вами вы обезопасите его тем самым от подобных поездок. Если вы в официальном браке и совместно проживаете то ваши действия нанесут вред не только вашей жене, но и вам. Если будут  вопросы пишите.