Можем ли мы как-то приватизировать и официально обьединить участок чтобы он стал 6, 6 соток?

Покупаю участок 4,6 сотки в СНТ.

Он огорожен забором.

Но огорожено не только покупаемые сотки, но и ещё около 2 соток не приватизированной земли.

Есть договор, написанный от руки, по которому хозяйка 4,6 соток купила эти 2 сотки у человека, который ими пользовался до этого, но не приватизировал.

Можем ли мы как-то приватизировать и официально обьединить участок чтобы он стал 6,6 соток?

Уточнение от клиента
Г. Нижний Новгород
, Сергей Лобачев, г. Нижний Новгород
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да. Можно. Для этого Вам нужно быть законным владельцем земельных участков. зетем провести кадастровые работы и с новой единицей измерения зарегистривроть их в Росреестре

Сергей Лобачев
Клиент, г. Нижний Новгород
Если участок 4,6 сотки я ещё могу купить, то не приватизированные 2 сотки в Росреестре не отображаются вообще. Они ничьи. А в интернете пишут что за счёт ничейной земли можно участок увеличить только на 10%.Но 2 сотки-это почти 50%.И купить я их не могу-они же не приватизированы.Или я что-то не понимаю?