Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать год назад я получила права, теперь прокуратура затребовала карточку на проверку на каких основаниях имеются права т.к

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать год назад я получила права, теперь прокуратура затребовала карточку на проверку на каких основаниях имеются права т.к. диагноз эпилепсия. Заставили проходить мед. комиссию невролог сразу сказала не подпишу, и не говори, что ты теперь не болеешь я же тебя знаю

, Александра, г. Иркутск
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Александра!

Если у Вас эпилепсия поберегите себя и других людей! Не стоит с такой болезнью садиться за руль автомобиля, мало ли что может произойти на дороге.

Не зря людям больным эпилепсией не выдают водительское удостоверение. Это очень опасно для окружающих и для самого человека.

Если чем то обидел, прошу прощенья.

Что бы подтвердить факт выздоровления, Вам необходимо лечь на стационар в неврологическое отделение и пройти полное обследование, если факт выздоровления будет подтвержден то все будет хорошо.

По большому счету, если окажется, что Вы больны эпилепсией Вам могут вменить статью 327 УК РФ.

Александра
Клиент, г. Иркутск
А если мне врач подобрал правильное лечение и у меня нет приступов почти 3 года

Пройдите обследование и подтвердите что Вы здоровы.